E.C.S. Srl Extra Corporeal Solutions

via Tommaso Caruto, 9 - 84131 - Salerno

tel: +39 089 3055174 - fax: +39 089 303942 - ecsolutions@pec.it

P.I. 05161470652

Usando questo modulo accetti che i dati in esso richiesti vengano utilizzati in conformitá al "Regolamento CE, Parlamento Europeo 27/04/2016 n° 679, G.U. 04/05/2016" (GDPR). Per conoscere le modalitá di attuazione del suddetto regolamento puoi visionare l'informativa completa

invio messaggio

Direttore Scientifico

Marco Intennimeo

+39 3457102813
m.intennimeo@ecsitaly.eu

Direttore Tecnico

Michele Gazzano

+393488533809
gazzano@me.com

Commercial Marketing Manager

Daniela Intennimeo

+393282443088
d.intennimeo@ecsitaly.eu

Sales Manager

Antonio Falzarano

+393478188128
a.falzarano@ecsitaly.eu

Sales Manager

Florenziano Della Torre

+393663509555
f.dellatorre@ecsitaly.eu

Marketing Manager - Italy

Marco Argenziano

+393886240771
a.argenziano@ecsitaly.eu

Area Amministrativa

Tullia Tardio

+393400931163
admin@ecsitaly.eu

Area Commerciale

Giuseppina Bosco

+393400930692
office@ecsitaly.eu